Система дистанционного обучения
Дистанционное обучение - одна из эффективных форм переподготовки и повышения квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС
Пожарная безопасность
Дополнительная профессиональная программа для лиц, осуществляющих трудовую и служебную деятельность в государственных органах, органах местного самоуправления, общественных объединениях, юридических лиц»   УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ПРОГРАММЕ
Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ
Предметом деятельности Учреждения является ведение образовательной деятельности по программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации, обучения населения, должностных лиц и специалистов  гражданской обороны, единой государственной системы предупреждения и ликвидации...
prev
next
Пятница, 07 декабря 2018
Пятница, 07 декабря 2018 05:47

итоги работы за ноябрь 2018 г.

         В течении ноября 2018 г. были проведены следующие мероприятия:

 

1.     Подготовлены методические материалы, презентации и проведены занятия со специалистами Республиканских служб созданных при Министерствах и ведомствах.  Оказана методическая помощь  Министерствам и ведомствам Республики Алтай.

2.     Проведено обучение  служб  (служба светомаскировки, служба защиты культурных ценностей, служба охраны общественного порядка) созданных при Министерствах Республики Алтай по программе «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций» в количестве 18 человек по 72-ти и 36-ти часовым программам.

3.     Проведено обучение  служб (медицинская служба, служба животных и растений, служба связи и оповещения) созданных при Министерствах Республики Алтай по программе «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций» в количестве  19 человек по 72-ти и 36-ти часовым программам.

4.     Проведено  обучение на коммерческой основе специалистов ГОЧС и ПБ по программе «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций» в количестве 32человека.

5.     Проведены консультации по вопросам ГОЧС и ПБ.

6.     Подготовлены методические материалы, - комплект плакатов на тему «Действия населения при угрозе возникновения террористического акта».

7.     С 14.11.2018г.  по 16.11.2018 г. организация приняла участие в учениях по переводу учреждения на организационно-штатную структуру в режиме военного времени.

 Создано в AnionWeb.ru